Домен Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Объявление клана

Перейти вниз 
+2
Лат
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2009-01-13

Лист персонажа
Концепция:
Статус:
Клан:

Объявление клана Empty
СообщениеТема: Объявление клана   Объявление клана EmptyЧт Апр 02, 2009 3:32 am

В связи с последними событиями. Все что вы хотите сообщить о происходящем в домене.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://domen-spb.forumgrad.ru
Лат

Лат


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-03-23

Лист персонажа
Концепция:
Статус: Вип
Клан: Носферату

Объявление клана Empty
СообщениеТема: Re: Объявление клана   Объявление клана EmptyЧт Апр 02, 2009 3:43 am

Прошу считать заявления носферату Варфоломей Иванович как его личные и не имеющие никакого отношения к мнению, словам или действиям клана Носферату Санкт-Петербургского домена. Как Вип клана заявляю о своем неприятие данного сородича как гостя нашего клана (данное решение может быть аннулировано заявлением примогена клана Носферату,есл оный решит,что вышеобозначенный сородич заслуживает доверия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дьяра

Дьяра


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2009-01-22
Откуда : Колпино

Лист персонажа
Концепция: Искатель
Статус: Примоген
Клан: Носферату

Объявление клана Empty
СообщениеТема: Re: Объявление клана   Объявление клана EmptyЧт Апр 02, 2009 3:53 am

Я, на данный момент, согласна со своим секретарем, мы ничего не знаем о данном соклановце, а несуществующий гарант, в виде мистического г. Лемехова, меня не убедил.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVil GENIY

EVil GENIY


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2009-01-26
Возраст : 214
Откуда : Санкт Петербург м.Пл. Мужества

Лист персонажа
Концепция: Критик
Статус: Регент
Клан: Тремер

Объявление клана Empty
СообщениеТема: Re: Объявление клана   Объявление клана EmptyСр Апр 08, 2009 4:14 am

он имеет отражение в контакте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элейн Милле

Элейн Милле


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2009-01-18

Лист персонажа
Концепция:
Статус: Сенешаль
Клан: Вентру

Объявление клана Empty
СообщениеТема: Re: Объявление клана   Объявление клана EmptyСр Апр 08, 2009 4:41 am

Уважаемый примоген клана носферату, Варфоломей Иванович, к сожалению, является признанным в домене сородичем и занимает должность гарпии более 130 лет. Данное существо заслуживает не одной кары, но он признанный собрат. Советую вам более не пренебрегать моими словами.
Регент, уверена в успехе ваших изысканий, считаю важным предупредить вас, что Шондраков груб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лат

Лат


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-03-23

Лист персонажа
Концепция:
Статус: Вип
Клан: Носферату

Объявление клана Empty
СообщениеТема: Re: Объявление клана   Объявление клана EmptyСр Апр 08, 2009 5:36 am

значит домен принимает его,как вашего личного гостя,а не как нашего соклановца.таким образом мы за его действия ответсвенности не несем
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Объявление клана Empty
СообщениеТема: Re: Объявление клана   Объявление клана EmptyСр Апр 08, 2009 4:24 pm

Лат, ты читать умеешь? У меня складывается впечатление, что нет. Похоже, ты не в курсе что понятия "личный гость" в Мире тьмы не существует, а личным гостем леди Эрингтон, Сенешаля, первого претендента на пост князя, мне точно не быть.
Да, кстати, я все больше уверен в том, что на месте примогена давно уселся ее секретарь, который рулит кланом даже не пытаясь скрывать того, что примоген не способна сама принимать решения, а если способна, то ее решений я здесь пока не наблюдал...только фразочки типа "я согласна со своим секретарем" или "Клан стоит на рогах, поэтому"...такое впечатление, что примоген не управляет ситуацией, а позволяет ситуации управлять собой. Мне не сильно хочется быть в подчинении у примогена, которым правит его секретарик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лат

Лат


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-03-23

Лист персонажа
Концепция:
Статус: Вип
Клан: Носферату

Объявление клана Empty
СообщениеТема: Re: Объявление клана   Объявление клана EmptyСр Апр 08, 2009 11:32 pm

существует,еще как существует. А на место примогена я не садился.здесь все гораздо интереснее,а если ты не видишь,что именно,то наказание, которым тебя предложили наказать, совершенно справедливо. оно явно отображает твою возможность отслеживать факты, их причины и следствия.
и советую тебе не оскорблять моего примогена,это так, на всякий случай,если не знаешь,что себя так в ести нельзя, а то будет атата и бобо
Вернуться к началу Перейти вниз
Дьяра

Дьяра


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2009-01-22
Откуда : Колпино

Лист персонажа
Концепция: Искатель
Статус: Примоген
Клан: Носферату

Объявление клана Empty
СообщениеТема: Re: Объявление клана   Объявление клана EmptyЧт Апр 09, 2009 1:55 am

Уважаемая Леди Эрингтон, если Вы заметили, то моё здесь сообщение написано раньше, того, в котором Вы просветили нас по поводу этого сородича.
Варфоломей Иванович, зря Вы так считаете, но впрочем, как любой носферату, по традициям нашего клана, если Вы не хотите воспринимать меня, в качестве примогена, не воспринимайте, в клане носферату прислушиваются к тем, кого уважают...мне искренне жаль, что Вы пока не заслужили уважение клана на территории этого домена, надеюсь на Ваше благоразумие...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Объявление клана Empty
СообщениеТема: Re: Объявление клана   Объявление клана EmptyПт Апр 10, 2009 5:25 pm

Лат: Давай-ка цитатку по личным гостям и не разводи флудильню. Кто, когда и чем меня наказал? Давай предметно и по делу, без словобл*дства.
Примогена я не оскорбляю, просто факт очевиден и внимание к нему привлечь надо. А с угрозами детского сада иди в детский сад-это мир тьмы.

Я само благоразумие в жесткой форме, примоген Wink Я не сказал, что я вас не принимаю, я говорю что недоволен твоей политикой и тем, что за тебя правит твой секретарь. Не люблю, когда мной пытаются править секретари, знаешь ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лат

Лат


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-03-23

Лист персонажа
Концепция:
Статус: Вип
Клан: Носферату

Объявление клана Empty
СообщениеТема: Re: Объявление клана   Объявление клана EmptyПт Апр 10, 2009 9:08 pm

Я сказал,что наказали? я скзазал,что предложили наказать. И если ты и гарпия, то очень странная и недальновидная
Вернуться к началу Перейти вниз
Iohannes

Iohannes


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-01-08

Лист персонажа
Концепция:
Статус:
Клан: Вентру

Объявление клана Empty
СообщениеТема: Re: Объявление клана   Объявление клана EmptyСр Янв 13, 2010 8:46 pm

Очень жаль, что так много написал, но всё стёрлось... поэтому кратко

Сенешаль - 2 оскорбления гарпии.
Гарпия - 5 оскорблений, 4 - секретарю, 1 - примогену. 1 вызов всему клану Носферату и примогену.

Советы кратко:
Гарпия делает так, что внезапно всплывают два грязных факта из биографии сенешаля, а также сообщает их всем гарпиям в мире. Срочно учиться обращаться на "вы" ко всем, кто хотя бы имеет должностной статус.

Примоген приказывает принести информацию обо всех каэрнах оборотней Петербурга гарпии (гарпия как член клана в данном домене обязан подчиниться примогену).

Секретарь ищет оборотней и сообщает им, что гарпия идёт собирать информацию о них (конечно же об этом никто не узнает и ничего не докажет).

В этом конфликте участвовали: 1 сенешаль, 1 гарпия, 1 примоген и 1 секретарь. В итоге: 1 сенешаль опозорен, возможно это конец его карьеры по крайней мере лет на 10; 1 гарпия мёртв; 1 примоген устраивает поминки в честь погибшего соклановца; 1 секретарь учиться правильно объяснять, почему нельзя так делать всему клану Носферату по приказу примогена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iohannes

Iohannes


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-01-08

Лист персонажа
Концепция:
Статус:
Клан: Вентру

Объявление клана Empty
СообщениеТема: Re: Объявление клана   Объявление клана EmptyСр Янв 13, 2010 8:49 pm

"Кто, когда и чем меня наказал?"
"Лат, ты читать умеешь? У меня складывается впечатление, что нет."
no comments

Madness?! This is World of Darkness (300 spartans)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2009-01-13

Лист персонажа
Концепция:
Статус:
Клан:

Объявление клана Empty
СообщениеТема: Re: Объявление клана   Объявление клана EmptyЧт Янв 14, 2010 1:54 am

Спасибо за детальный и доходчивый разбор конфликта. Правда, учитывая давность и то, что некоторые из участвников покинули наше сообщество (под тяжестью вины хотелось бы думать), вряд ли они будут пересматривать свои действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://domen-spb.forumgrad.ru
 
Объявление клана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домен Санкт-Петербурга :: Организация :: Новости и объявления-
Перейти: