Домен Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Объявления

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2009-01-13

Лист персонажа
Концепция:
Статус:
Клан:

Объявления Empty
СообщениеТема: Объявления   Объявления EmptyЧт Ноя 25, 2010 8:44 pm

Данный форум представляет собой виртуальное продолжение игры живого действия Vampire the Masquerade «Домен Санкт-Петербург» и настольной игры Nightville. Участники этих проектов получают возможность найти нужную информацию, задать интересующие их вопросы и просто пообщаться. Территориальное ограничение данных игр – Санкт-Петербург. Для всех остальных форум может послужить разве что библиотекой знаний.

Итак, что мы имеем.

Зарегистрировавшись на форуме от имени своего персонажа (Прошу не более трех с учетом всех игр, иначе все перейдет во власть НПС), Вам необходимо представиться в соответствующей теме, иначе ваш аккаунт будет удален во время очередной чистки. После чего, если Вы намерены принять непосредственное участие в играх, вы пишете публичную часть анкеты, публикуете ее на форуме, получаете одобрение и шаблон полной анкеты от мастера. И присоединяетесь к игре.

Во избежания вопросов - как попасть в группу своего клана. Это может сделать или Примоген этого клана (при условии, что он уже зарегистрирован как модератор группы) или Администратор. Писать ЛС не нужно, надо - отметиться в теме представления, чтобы и остальные обитатели домена имели о вас хотя бы первоначальную информацию.

И еще небольшое уточнение - для тех кто дважды обошел своим вниманием правила форума - на аватарку ставится человеко-подобное создание. Никаких гербов кланов, пейзажей, натурмортов и сюриалистических галюцинаций. Спасибо!


По всем вопросам – обращаться к администрации домена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://domen-spb.forumgrad.ru
 
Объявления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домен Санкт-Петербурга :: Организация :: Новости и объявления-
Перейти: