Домен Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Влад Блудар

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Влад

Влад


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Гатчина

Лист персонажа
Концепция:
Статус: Неонат
Клан: Гангрел

Влад Блудар Empty
СообщениеТема: Влад Блудар   Влад Блудар EmptyСр Янв 28, 2009 3:57 am

Персонаж страдает амнезией, поэтому данные могут быть неточными. Обрывки воспоминаний и записи из дневника сира помогли восстановить частично прошлое.

1.Имя персонажа.
Влад Блудар
2.Год и место рождения. Происхождение.
Ленинград или область, 40-50-е годы 20 века. Неизвестно.
3.Дата и место Становления.
Где-то между 60-75 годом того же века. Ленинградская область.
4.Клан и поколение. Имя Сира.
Гангрел, 10. Иван Лютый.
5.Биография
Первое воспоминание – куда-то иду, ничего не помню, а в руках тетрадь. При ее изучении выяснилось, что это дневник, который описывал странные, сумасшедшие вещи. Дневник принадлежал вампиру из клана Гангрел – Ивану Лютому и большая его часть была посвящена его новому чайлду по имени Влад. Хорошенько все обдумав (и перечитав несколько раз дневник), я пришел к выводу, что этот чайлд я. Почему я вообще поверил во всю эту чушь спросите вы? Ну, когда ты не дышишь, не можешь нащупать пульс, хочешь пить, а от воды тошнит, когда замечаешь во рту клыки, да еще понимаешь речь животных – сразу становится понятно, что что-то не так.
К сожалению, Сир не ставил даты, а судя по номеру на тетради и тому, что дневник не имеет логического начала – эта тетрадь была не первой, так что о самом Сире практически ничего не знаю. Как и о том сколько мне было лет на момент обращения и когда оно точно произошло.
Короче, пришлось воспользоваться методом Холмса (да я смотрел этот фильм, а что раз я ходячий труп мне нельзя?). На вид мне было лет 20-25, судя потому что сельчане не косились на мой внешний вид – наряд еще не вышел из моды, так что обращение я получил максимум лет 10 назад. Итак, вот моя предполагаемая биография.
Родился где-то в военный период или сразу после. То ли в Ленинграде, то ли в области. Судя по всему осиротел и жил в детдоме. Был пионером и комсомольцем (тогда почти все ими были), поступил в училище в Ленинграде (при мне была форма). Шляясь по лесам области (турпоход должно быть), наткнулся на отшельника, не видевшего людей черт знает сколько лет. Остался переночевать в его избушке, а проснулся другим человеком. Или правильно сказать не проснулся? Нельзя же с точки зрения людей проснуться мертвым.
Так я получил Становление. Получил только потому, что Сиру надоело жить в одиночестве. Большая часть дневника как раз описывала как он со мной мучился во время обучения или о чем мы разговаривали (благодаря этому я узнал о клане Сира и мире тьмы). А затем нас выследили охотники. И то ли меня сильно ударили по голове, то ли от психологического шока – памяти то я лишился.
Через пару ночей я нашел сторожку Сира, а возле нее 5 трупов и горстку пепла. Одному охотнику удалось скрыться, но через несколько лет я его выследил и позаботился о нем.
Что было дальше? На дворе был год 75. Лет пять я слонялся по лесам (повезло, что не наткнулся на какого-нибудь люпина), питаясь в основном кровью животных, пока не наткнулся на соклановца. Оказалось, что он был знаком с моим сиром (по крайней мере он так говорил). Он посоветовал мне представиться какому-нибудь князю. Сам он собирался в Украину и взял меня с собой (ему просто было нечего делать). В Киеве я наконец-то вышел в свет. И мне пришлось лет 10 пахать на Князя за то, что он проявил свою милость и даровал свое покровительство (сказал бы я куда он может засунуть свое покровительство).
Затем наша великая страна распалась на несколько (1991 год) и я покинул двор князя (с разрешения разумеется, ему тогда не до меня было). И все последующие годы я путешествовал по России, иногда задерживаясь на год-другой в каком-нибудь городе. Пока не вернулся обратно.
6.Натура и Маска. А также привычки, психозы и т.п.
Конформист.
Психоз: Персонификация Животных
7.Статус.
неонат
8.Достоинства и недостатки.
есть несколько
10.Дополнительная информация.
В одном из городов познакомился с карточными играми и пристрастился. Но на деньги никогда не играю, за неимением таковых почти всегда.
Дневник разумеется давно уничтожил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2009-01-13

Лист персонажа
Концепция:
Статус:
Клан:

Влад Блудар Empty
СообщениеТема: Re: Влад Блудар   Влад Блудар EmptyСр Янв 28, 2009 4:11 am

Чудесно. Позвольте уточнить - конформист это маска или натура?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://domen-spb.forumgrad.ru
EVil GENIY

EVil GENIY


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2009-01-26
Возраст : 214
Откуда : Санкт Петербург м.Пл. Мужества

Лист персонажа
Концепция: Критик
Статус: Регент
Клан: Тремер

Влад Блудар Empty
СообщениеТема: Re: Влад Блудар   Влад Блудар EmptyСр Янв 28, 2009 5:25 am

и как нужно было ударить по голове вампира,что бы он лишился памяти?
зачем нужно представляться какому нибудь князю, если бродяжничаешь? вот когда заходишь на территорию домена нужно представятся Князю этого домена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Гатчина

Лист персонажа
Концепция:
Статус: Неонат
Клан: Гангрел

Влад Блудар Empty
СообщениеТема: Re: Влад Блудар   Влад Блудар EmptyСр Янв 28, 2009 9:46 am

Admin
Конформист и маска и натура - у Гангрелов они обычно совпадают)
EVil GENIY
не спрашивайте, я не знаю, но как-то же они амнезию получают)может шок от пережитого))затем, что захотелось выйти в люди, дабы понять что вообще в мире творится, вот пришлось и к князю на поклон идти)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniel
Admin
Daniel


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-01-14

Лист персонажа
Концепция: Шаман
Статус: Старейшина
Клан: Гангрел

Влад Блудар Empty
СообщениеТема: Re: Влад Блудар   Влад Блудар EmptyСр Янв 28, 2009 6:20 pm

*вздыхая*
Амнезия случается при Становлении. Человек умирает, память стирается. В недостатке это описано, всё просто. Но дело даже не в Амнезии, я бы сказал. Разумеется, память потерялась не от удара по голове, а от чего-то другого. Причину придумать можно, стоит немного пофантазировать. Это мелочь, имхо, на которую как раз можно закрыть глаза.
Дело в том, что мотивов - ровно ноль... У всех действующих в предыстории лиц, включая персонажа... К тому же, слишком много слишком странных моментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Гатчина

Лист персонажа
Концепция:
Статус: Неонат
Клан: Гангрел

Влад Блудар Empty
СообщениеТема: Re: Влад Блудар   Влад Блудар EmptyСр Янв 28, 2009 6:48 pm

Действительно)
но может быть персонаж просто о чем-то умалчивает))
или вы думаете, я сейчас распишу все его грехи? неа, только Лилиан (я надеюсь) знает истину)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniel
Admin
Daniel


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-01-14

Лист персонажа
Концепция: Шаман
Статус: Старейшина
Клан: Гангрел

Влад Блудар Empty
СообщениеТема: Re: Влад Блудар   Влад Блудар EmptyСр Янв 28, 2009 6:51 pm

*Пожал плечами*
Я говорил про Становление и охотников.
У вас мотивов не было искать и убивать охотников. Убийство вашего сира (я, кстати, не понял, как вы сообразили, что сир мёртв? Неужели в дневнике упоминалось, что вампиры превращаются в прах при окончательной смерти?) - это серьёзный повод спрятаться поглубже и бояться, как бы не пришли за вами. Особенно, если посмотреть на вашу Натуру.

Не подумайте, что это претензия, скорее просто совет ) Такой уж я формалист, люблю безупречные истории персонажей (хотя сам иногда грешу в моменты творческого кризиса, потому на своих играх я обычно сильно не придираюсьSmile))...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Гатчина

Лист персонажа
Концепция:
Статус: Неонат
Клан: Гангрел

Влад Блудар Empty
СообщениеТема: Re: Влад Блудар   Влад Блудар EmptyЧт Янв 29, 2009 2:23 am

Так он и не искал намеренно)Там же сказано, что нашел последнего спустя несколько лет (еще не известно, кто кого нашел), а что касается Сира, так некоторые события вызывают озарения))Увидел горсть пепла и трупы и кое-что вспомнил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элейн Милле

Элейн Милле


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2009-01-18

Лист персонажа
Концепция:
Статус: Сенешаль
Клан: Вентру

Влад Блудар Empty
СообщениеТема: Re: Влад Блудар   Влад Блудар EmptyВс Фев 15, 2009 6:18 am

*внимательно вглядываясьв лицо Влада и Дэниела* Неплохо написано, но действительно есть ряд нестыковок...Думаю зашкафных скелетов мы все-равно обнаружим со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Гатчина

Лист персонажа
Концепция:
Статус: Неонат
Клан: Гангрел

Влад Блудар Empty
СообщениеТема: Re: Влад Блудар   Влад Блудар EmptyВс Фев 15, 2009 8:32 am

еще бы им не быть - заставили малообразованного сельского парнишу, проведшего в лесах Енойя знает сколько времени строчить свою биографию)

PS:комментарий от игрока, а не персонажа - хм, если что, спишим на ложную память, говорят при амнезии такое встречается в медицине
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Влад Блудар Empty
СообщениеТема: Re: Влад Блудар   Влад Блудар EmptyСб Фев 28, 2009 8:48 pm

А, мой репейный друг, вот чего Вы пришли и стали мне указывать на "нестыковочки". Вас так крепко прижучили в своей теме? Ну так успокойтесь Вы, расслабьтесь, подумайте о вечном. Селяне под Ленинградом в 70-м году - это было сильно (хотя у Вас вапчще сельчане). А упоминание гагрела-писателя меня просто разорвало и прихлопнуло! Это я все к чему - Вам по Принадлежности следует цепляться, но аккуратнее. Всегда найдется более цепучий и вонючий оппонент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Гатчина

Лист персонажа
Концепция:
Статус: Неонат
Клан: Гангрел

Влад Блудар Empty
СообщениеТема: Re: Влад Блудар   Влад Блудар EmptyСб Фев 28, 2009 10:00 pm

пффф, ну еще бы, нашли причину)
напоминает мне американских психологов - если ребенок что-то творит нехорошее, значит виноваты родители))
а вы Бывали под Питером в каком-нить Лампово или Межно? избушки, огороды, коровы - лЯпота. Так что селяне там и сейчас присутствуют. В этом нет ничего удивительного.
А когда человек (или каинит) долго живет один, он не только дневники может начать строчить, но и с волейбольным мячом начать общаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Влад Блудар Empty
СообщениеТема: Re: Влад Блудар   Влад Блудар EmptyВс Мар 01, 2009 3:55 am

Здравствуй, мяч!
Здравствуй, Гангрел!
Кстати, про психологов (немного не по теме, но все же). В моем присутствии начался разговор о том, что дети нарисовали на обоях красивейшую каку-маляку. Типа, психологи говорят, что дети начинают рисовать на обоях, если застанут родителей за плотскими утехами. Вот вся компания и стала предполагать, ЧТО ЖЕ ТАКОГО увидели дочери-близняшки одинокой мамы, если накалякали такую красоту Smile.
Кстати, про пейзан. Вы знаете, чем село от деревни отличается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2009-01-13

Лист персонажа
Концепция:
Статус:
Клан:

Влад Блудар Empty
СообщениеТема: Re: Влад Блудар   Влад Блудар EmptyВс Мар 01, 2009 3:56 am

И на пункт 2.2 и 2.3 тоже прошу посмотреть. Внимательно так. И перенести все разбирательства в тему свободного общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://domen-spb.forumgrad.ru
Влад

Влад


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Гатчина

Лист персонажа
Концепция:
Статус: Неонат
Клан: Гангрел

Влад Блудар Empty
СообщениеТема: Re: Влад Блудар   Влад Блудар EmptyПн Мар 02, 2009 3:33 am

Нет, Агата (или госпожа Редхофф?), мы есть глупый Гангрел-неонат, который плохо помнит (амнезия чтоб ее) чему нас вообще в школе учили.
Все, не будем провоцировать админство, затыкаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Влад Блудар Empty
СообщениеТема: Re: Влад Блудар   Влад Блудар EmptyВт Мар 03, 2009 2:56 am

Ах, юноша! Думаю, мы не слишком разозлим админство, если выкажем друг другу любезность, правда? Засвидетельствуем почтение, к примеру. В любом случае, предпочитаю не ссориться по пустякам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Влад Блудар Empty
СообщениеТема: Re: Влад Блудар   Влад Блудар EmptyСр Апр 01, 2009 1:16 am

занятно: итак есть секрет. Какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Гатчина

Лист персонажа
Концепция:
Статус: Неонат
Клан: Гангрел

Влад Блудар Empty
СообщениеТема: Re: Влад Блудар   Влад Блудар EmptyСр Апр 01, 2009 4:31 am

никаких секретов, я сама честность во плоти)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Влад Блудар Empty
СообщениеТема: Re: Влад Блудар   Влад Блудар EmptyСр Апр 01, 2009 4:50 pm

-Воплоти честность-не девиз камарилла, к моему глубочайшему сожалению.
Секрет-не ложь, секрет-это секрет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Влад Блудар
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домен Санкт-Петербурга :: Организация :: Анкеты и заявки-
Перейти: